- letzte einheiten
500uses
WiederverwendbaresGlas Schwarz für Schlückchen fast unzerbrechlich hergestellt in SAN und 45 Durchmesser.
Dieses Glas haltet hohe temperaturen aus und ist bis 500 mal Spülmaschinenfest.
Einheiten á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
8265-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
20uses
8308-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
8318-25
25 Stück
1, 67€
0,067€/Plastikbecher
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sind Sie auf der Suche nach den praktischsten und sichersten Bechern auf dem Markt? SAN-Becher eignen sich perfekt für Poolpartys, Events, Caterings und Dienstleistungen aller Art. Sie haben viele Vorteile, die sie zu Ihren Verbündeten machen, wenn Sie sie brauchen.
Hergestellt aus SAN, einem Bisphenol A-freien (BPA-freien) Copolyester der neuesten Generation, sind unsere Becher äußerst stoß- und bruchfest und damit ideal für alle Arten von Anlässen. Außerdem können Sie bei diesen Bechern sicher sein, dass sie auch nach mehrmaligem Gebrauch und Waschen noch lange transparent und in perfektem Zustand bleiben. Möchten Sie wissen, welche Vorteile Sie haben werden, wenn Sie sich für den Kauf entscheiden?
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40 ml |
| Werkstoff | SAN |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 40 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höherer Durchmesser | 4,5 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 5,5 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Marke | 50 ml |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Reihe | Premium |
| Preis für | 6 |