- letzte einheiten
125uses
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Originelles, authentisches und elegantes Miniaturbecher von 100 ml, hergestellt aus PS. Perfekt, um Ihre Präsentationen auf die nächste Stufe zu heben und Ihre Gäste zu beeindrucken.
Wird oft zusammen gekauft
80000-1
1 Stück
4, 21€
4,214€/Transparentes
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
7223-50
50 Stück
14, 86€
0,297€/Verpackung
Auf Lager.
6235-25
25 Stück
-15% 2, 31€ Regulärer Preis 2,72 €
0,093€/Degustationslöffel
Auf Lager.
6238-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparente
Auf Lager.
125uses
640437-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Warum sollten Sie sich mit dem Gewöhnlichen zufrieden geben, wenn Sie das Esserlebnis Ihrer Gäste aufwerten können? Stellen Sie sich die Möglichkeit vor, Ihre besten Gerichte nicht nur funktional, sondern auch ästhetisch ansprechend zu präsentieren. Unsere Miniatur-Degustationsgläser aus PS-Kunststoff dienen nicht nur als Behälter, sondern sind auch der Schlüssel zu einem einzigartigen kulinarischen Erlebnis bei jeder Veranstaltung.
Hinter dem tadellosen Erscheinungsbild dieser Miniatur-Degustationsgläser steckt Polystyrol (PS), ein Material, das Funktionalität neu definiert, ohne dabei auf Eleganz zu verzichten. Dieser hochwertige Kunststoff ist nicht nur robust und praktisch, sondern bietet auch die perfekte Leinwand für die Präsentation Ihrer Gerichte.
Doch was macht diese Miniatur-PS-Degustationsgläser so außergewöhnlich?
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 6,5x6,5cm |
| Design | Diamond |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Mini Vasos Degustación |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 6 cm |
| Breite | 6,6 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 6,5 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 25 |
125uses
640506-25
25 Stück
-20% 6, 19€ Regulärer Preis 7,74 €
0,248€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640509-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640508-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640507-25
25 Stück
8, 90€
0,356€/Mehrweg
Auf Lager.