- Plastic Free
- sale
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappschale für Pommes Kraft-Kraft 300ml 11x7x3,5cm.
Einheiten á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
13114-20
20 Stück
13, 51€
0,675€/Faltbox
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
4398-25
25 Stück
2, 39€
0,096€/Pommesschale
Auf Lager.
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
13117-25
25 Stück
13, 11€
0,525€/SnackBox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft-Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11x7x3,5cm |
| Design | MonoUso |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 3,5 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten