- Pack
- Plastic Free
- sale
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappschale für Pommes Kraft-Kraft 300ml 11x7x3,5cm.
Einheiten á 1.000 Stück.
40 Beutel á 25 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4400-25
25 Stück
3, 27€
0,131€/Pommesschale
Auf Lager.
12003-250
250 Stück
-20% 7, 60€ Regulärer Preis 9,50 €
0,030€/Trinkhalme
Auf Lager.
12751-250
250 Stück
19, 34€
0,077€/Holzgabel
Auf Lager.
13365-50
50 Stück
4, 26€
0,085€/Löffel
Auf Lager.
13375-75-4
300 Stück
59, 40€
0,198€/Schüssel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 11x7x3,5cm |
| Design | MonoUso |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Envases de Cartón |
| Verwendung | Fast Food |
| Kapazität | 300ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 3,5 cm |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3,5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 11 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten