- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
1000
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente becher fabriziert aus Polistyrol Glasklar Hart (PS) von Ø7,4x8cm und 250ml Kapazität
Einheiten á 1000 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,1 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1000 |
125uses
7718-20-32
640 Stück
188, 27€
0,294€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7500-25-20
500 Stück
157, 98€
0,316€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.