- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Transparente becher fabriziert aus Polistyrol Glasklar Hart (PS) von Ø7,4x8cm und 250ml Kapazität
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
640513-25
25 Stück
4, 94€
0,198€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7714-50
50 Stück
4, 96€
0,099€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 250 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Schlauchbecher |
| Verwendung | Getränke |
| Kapazität | 250ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,1 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,4 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |
125uses
7718-20
20 Stück
7, 35€
0,368€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7500-25
25 Stück
9, 88€
0,395€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7507-50
50 Stück
18, 12€
0,362€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7505-50
50 Stück
20, 87€
0,417€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten