- letzte einheiten
Runder Servierteller mit Griff zur ansprechenden Präsentation von Lebensmitteln transparent-grün 6,2cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 24 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
7049-20
20 Stück
4, 94€
0,247€/Servierschüssel
Auf Lager.
5968-600
600 Stück
15, 28€
0,025€/Kleiner
Auf Lager.
6232-100
100 Stück
4, 46€
0,045€/Plastikpipette
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Water Green |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø6,2cm |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø6,2cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 7 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 72 |