- Pack
- letzte einheiten
120
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller rund extra Stark Orange 19cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 120 Stück.
12 Beutel á 10 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø19cm |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 19 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 120 |
110682-50-12
600 Stück
55, 06€
0,092€/Teller
Auf Lager.
12642-50-12
600 Stück
79, 03€
0,132€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12645-50-12
600 Stück
79, 03€
0,132€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten