- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
84004-50
50 Stück
5, 84€
0,117€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4350-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø19cm |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 19 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 10 |
110682-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Teller
Auf Lager.
12642-50
50 Stück
8, 23€
0,165€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12645-50
50 Stück
8, 23€
0,165€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten