- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller extra Stark schwarz 23cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
50uses
7025-20
20 Stück
10, 19€
0,509€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
20uses
7037-20
20 Stück
24, 81€
1,241€/PP
Auf Lager.
20uses
7041-4
4 Stück
12, 76€
3,189€/Plastikschüssel
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
20uses
7078-21
21 Stück
13, 29€
0,633€/RPET
Auf Lager.
20uses
7079-21
21 Stück
15, 85€
0,755€/PS
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø23cm |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 23 cm |
| Gestalt | Runde |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |
110683-50
50 Stück
9, 44€
0,189€/Teller
Auf Lager.
12643-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12646-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten