- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Plastikteller extra Stark schwarz 15cm fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 20 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4288-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7323-25
25 Stück
12, 52€
0,501€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7880-15
15 Stück
-20% 8, 38€ Regulärer Preis 10,47 €
0,559€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7778-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7829-20
20 Stück
14, 17€
0,709€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Gesamtabmessungen | Ø15cm |
|---|---|
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 15 cm |
| Gestalt | Runde |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |
125uses
7862-15
15 Stück
9, 26€
0,617€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
110682-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Teller
Auf Lager.
12642-50
50 Stück
8, 23€
0,165€/Zuckerrohr
Auf Lager.
12645-50
50 Stück
8, 23€
0,165€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten