- letzte einheiten
Sektglas Plastik Spritzguss einteilig 115ml fabriziert aus Polystyrol, Schwarz.
Einheiten á 6 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
9640-100
100 Stück
2, 86€
0,029€/Papierstrohhalme
Auf Lager.
125uses
7829-20
20 Stück
14, 17€
0,709€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7556B2-20
20 Stück
17, 65€
0,882€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 115ml |
| Design | Extra Stiff |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 115 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 6,5 cm |
| Höherer Durchmesser | 4,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 20 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten