- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Sektglas Plastik "PREMIUM" Spritzguss einteilig 115ml fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
20uses
60003-25
25 Stück
8, 03€
0,321€/Wiederverwendbarer
Auf Lager, sofort lieferbar
5976-25
25 Stück
14, 36€
0,575€/Palmblatt
Auf Lager, sofort lieferbar
5978-25
25 Stück
20, 93€
0,837€/Palmblatt
Auf Lager, sofort lieferbar
5979-25
25 Stück
9, 01€
0,360€/Palmblatt
Auf Lager, sofort lieferbar
5983-25
25 Stück
11, 88€
0,475€/Palmblatt
Auf Lager, sofort lieferbar
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 115ml |
| Design | Premium |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 115 ml |
| Höherer Durchmesser | 5,5 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 20 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 10 |