- letzte einheiten
Platzteller Plastik achteckig Silber 30cm fabriziert aus PET.
Beutel von 5 Einheiten.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
500uses
13179-6
6 Stück
5, 51€
0,918€/Plastikschüssel
Auf Lager.
13234-1
1 Stück
36, 67€
36,667€/Rolltischdecke
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Für den mehrfachen Gebrauch konzipiert, kann dieses Produkt wiederverwendet werden, ohne seine Funktionalität zu verlieren. Sein robustes Material verlängert die Lebensdauer und macht es zu einer praktischen und kostengünstigen Lösung für den Alltag. Eine gründliche Reinigung nach jedem Gebrauch wird empfohlen, um die Eigenschaften zu erhalten.
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø30cm |
| Design | Oktogonale Catering |
| Werkstoff | PET |
| Produkttyp | Teller |
| Kapazität | 130 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 30 cm |
| Gestalt | Achteckig |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 5 |