- Pack
- letzte einheiten
20
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wasserkrug / Karaffe aus Plastik grün Mehrweg 1.500ml fabriziert aus Polystyren (PS).
Einheiten á 20 Stück.
20 Beutel á 1 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1500 ml / 1,5 l |
| Design | Premium Gloss |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 1500 ml / 1,5 l |
| Höherer Durchmesser | 18,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 22,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 20 |
20uses
3028-10-12
120 Stück
117, 81€
0,982€/Plastikkrug
Auf Lager.
500uses
7850-1-3
3 Stück
31, 93€
10,643€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten