- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Wasserkrug / Karaffe aus Plastik grün Mehrweg 1.500ml fabriziert aus Polystyren (PS).
Einheiten á 1 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
54012-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
4882-30
30 Stück
5, 53€
0,184€/Kaffeebecher
Auf Lager.
125uses
7820-3
3 Stück
4, 84€
1,614€/Plastikschale
Auf Lager.
125uses
7822-3
3 Stück
7, 40€
2,467€/Plastikschale
Auf Lager.
9080-30
30 Stück
2, 70€
0,090€/Besteckservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Gras |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 1500 ml / 1,5 l |
| Design | Premium Gloss |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte Champagne |
| Verwendung | Heißgetränkbecher und Kaltgetränkebecher |
| Kapazität | 1500 ml / 1,5 l |
| Höherer Durchmesser | 18,1 cm |
| Gestalt | Zylindrisch |
| Höhe | 22,4 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 1 ct |
20uses
3028-10
10 Stück
12, 27€
1,227€/Plastikkrug
Auf Lager.
500uses
7850-1
1 Stück
13, 30€
13,304€/Plastikkaraffe
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten