- letzte einheiten
125uses
Plastikgläser Transparent "Viva" zur Präsentation von Lebensmitteln 55ml (Maβe: 8,9 x 5,8cm)
Geeignet als Cocktailglas aus Plastik.
Fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 12 Stück
Wird oft zusammen gekauft
5968-600
600 Stück
15, 28€
0,025€/Kleiner
Auf Lager.
5980-25
25 Stück
13, 48€
0,539€/Palmblatt
Auf Lager.
5982-25
25 Stück
18, 36€
0,734€/Palmblatt
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
7824-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
110732-250
250 Stück
3, 75€
0,015€/Rundes
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 55 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 55 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 8,9 cm |
| Breite | 5,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |