Medium Pommesschütte Faltbox Kraft (25 Stück)
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
Rechteckiger Tablett aus Palmblatt 16x12,5x3cm.
Wird oft zusammen gekauft
4405-25
25 Stück
3, 47€
0,139€/Medium
Auf Lager.
4467-100
100 Stück
2, 14€
0,021€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
5021-50
50 Stück
2, 39€
0,048€/Bio
Auf Lager.
5968-600
600 Stück
15, 28€
0,025€/Kleiner
Auf Lager.
5974-25
25 Stück
18, 87€
0,755€/Palmblatt
Auf Lager.
5975-25
25 Stück
19, 94€
0,798€/Palmblatt
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Eigenschaften:
Geeignet für Mikrowelle, Backofen und Gefrierschrank.
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 16x12,5cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | Palmenblättern |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 3 cm |
| Breite | 12,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14011000 |
| Länge | 16 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 25 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten