- letzte einheiten
125uses
Plastikgläser Transparent "Penta" zur Präsentation von Lebensmitteln 66ml (Maβe: 8,9 x 4,8cm)
Geeignet als Cocktailglas aus Plastik.
Fabriziert aus Polystyrol.
Einheiten á 12 Stück
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3002-10
10 Stück
2, 14€
0,214€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4459-50
50 Stück
-20% 4, 49€ Regulärer Preis 5,62 €
0,090€/Dessertbecher
Auf Lager.
20uses
7057-25
25 Stück
5, 11€
0,204€/Dessertglas
Auf Lager.
125uses
640415-15
15 Stück
6, 58€
0,439€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 66 ml |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Verwendung | Degustations |
| Kapazität | 66 ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 8,9 cm |
| Breite | 4,8 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Reihe | Luxus |
| Preis für | 12 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten