- letzte einheiten
Plastikglas mit Fuß 200ml.
Fabriziert aus Polystyrol Kristall (PS).
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
125uses
640435-25
25 Stück
8, 63€
0,345€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640444-25
25 Stück
6, 64€
0,266€/Mehrweg
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
12646-50
50 Stück
12, 54€
0,251€/Zuckerrohr
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Recyceln Sie dieses Produkt problemlos, wenn seine Nutzungsdauer abgelaufen ist. Sie müssen nur auf das Material achten, aus dem er besteht, um zu wissen, in welchem Container Sie ihn entsorgen müssen.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 200ml |
| Design | Economic |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 200ml |
| Unterer Durchmesser | 4,6 cm |
| Höherer Durchmesser | 7,2 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 10,9 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 10 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten