- Pack
- letzte einheiten
48
Cocktailglas Plastik mit Fuß Silber 100ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 48 Stück.
8 Beutel á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
70012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Cocktail
Auf Lager.
4614-50-10
500 Stück
167, 69€
0,335€/Blickdichte
Auf Lager.
4630-100
100 Stück
20, 15€
0,201€/Druckverschlussbeutel
Auf Lager.
125uses
640462-10
10 Stück
4, 14€
0,414€/Mehrweg
Auf Lager.
9439-12
12 Stück
10, 82€
0,901€/Zettelhalter
Auf Lager.
9050-1
1 Stück
38, 67€
38,675€/Tischdecke
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Design | Premium Gloss |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 10 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 48 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten