- letzte einheiten
Cocktailglas Plastik mit Fuß türkis 100ml fabriziert aus Polystyrol (PS).
Einheiten á 6 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
3018-13
13 Stück
1, 99€
0,153€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
4019-12
12 Stück
2, 95€
0,246€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
5994-144
144 Stück
-20% 9, 06€ Regulärer Preis 11,33 €
0,063€/Party
Auf Lager.
20uses
6186-6
6 Stück
2, 63€
0,438€/Mehrweg
Auf Lager.
9023-90
90 Stück
2, 42€
0,027€/Cocktail
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Türkis |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 100ml |
| Design | Premium Gloss |
| Werkstoff | PS (Polystyrol) |
| Produkttyp | Sektflöte |
| Kapazität | 100ml |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Unterer Durchmesser | 5,8 cm |
| Höherer Durchmesser | 10 cm |
| Gestalt | Konkave |
| Höhe | 15 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 6 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten