- Plastic Free
Karton für ein Pizzastück Kraft
Fabriziert aus Pappe.
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
29014-25
25 Stück
5, 59€
0,224€/Pappschale
Auf Lager.
4401-25
25 Stück
3, 93€
0,157€/Pommesschale
Auf Lager.
4410-25
25 Stück
6, 95€
0,278€/Schachtel
Auf Lager.
5312-100
100 Stück
8, 76€
0,088€/Pappschale
Auf Lager.
6121-100
100 Stück
-15% 8, 24€ Regulärer Preis 9,70 €
0,082€/Spitztüten
Auf Lager.
110621-60
60 Stück
24, 72€
0,412€/Plastikschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 22,2x18,9x2,4cm |
| Design | Pizza |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Portion |
| Breite des Basis | 18,9 cm |
| Breite des Öffnung | 3,5 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | dreieckig |
| Höhe | 2,4 cm |
| Breite | 18,9 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 250 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 22,2 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 100 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten