Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Tablett aus Papierfaser 26x19 cm.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
34002-100
100 Stück
-25% 18, 70€ Regulärer Preis 24,93 €
0,187€/Aluschalen
Auf Lager.
34011-100
100 Stück
11, 34€
0,113€/Deckel
Auf Lager.
4439-25
25 Stück
4, 15€
0,166€/Holzbesteck
Auf Lager.
5978-25
25 Stück
20, 93€
0,837€/Palmblatt
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 26x19cm |
| Design | Chinet |
| Werkstoff | Kartonfaser |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 26 cm |
| Gestalt | Oval |
| Breite | 19 cm |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 50 |
110724-50
50 Stück
9, 78€
0,196€/Tablett
Auf Lager.
4785-50
50 Stück
12, 49€
0,250€/Teller
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten