- Pack
- freeshipping
4
Pappstreifen, um Kuchen und Torten zu schützen 75x4 cm.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 75x4cm |
| Design | Bassic |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Tortenstreifen |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 4 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Länge | 75 cm |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 4 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten