- Pack
- freeshipping
400
Pappschale rechteckig Silber 25x34cm.
Einheiten á 400 Stück.
4 Beutel á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
52001-100
100 Stück
35, 16€
0,352€/Pappschale
Auf Lager.
6077-100
100 Stück
50, 92€
0,509€/Pappschale
Auf Lager.
6345-100
100 Stück
24, 10€
0,241€/Pappschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Metallisierte |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x34cm |
| Design | Square |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Tablett |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,20 cm |
| Breite | 25 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48236910 |
| Länge | 34 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 400 |
11435-100-14
1.400 Stück
159, 71€
0,114€/14x21cm
Auf Lager.
6345-100-8
800 Stück
154, 24€
0,193€/18x24cm
Auf Lager.
11438-100-6
600 Stück
166, 64€
0,278€/22x28cm
Auf Lager.
6077-100-4
400 Stück
162, 96€
0,407€/25x34cm
Auf Lager.
11428-100-4
400 Stück
164, 87€
0,412€/Gold
Auf Lager.
6077-100-4
400 Stück
162, 96€
0,407€/Metallisierte
Auf Lager.
11400-100-4
400 Stück
164, 87€
0,412€/Schwarz
Auf Lager.
52005-100-4
400 Stück
140, 80€
0,352€/Weiße
Auf Lager.
11420-100-3
300 Stück
141, 86€
0,473€/Pappschale
Auf Lager.
52005-100-4
400 Stück
140, 80€
0,352€/Pappschale
Auf Lager.
11400-100-4
400 Stück
164, 87€
0,412€/Pappschale
Auf Lager.
11428-100-4
400 Stück
164, 87€
0,412€/Pappschale
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten