- Pack
- freeshipping
- letzte einheiten
2500
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappschale rechteckig für Hot Dog 23x8cm.
Einheiten á 2.500 Stück.
10 Beutel á 250 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
12174-100-10
1.000 Stück
54, 74€
0,055€/Pappschale
Auf Lager.
12175-100-13
1.300 Stück
94, 39€
0,073€/Pappschale
Auf Lager.
12176-100-20
2.000 Stück
171, 74€
0,086€/Pappschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist biologisch abbaubar, es zersetzt sich in kurzer Zeit durch einen völlig natürlichen Prozess, ohne Rückstände zu hinterlassen und ohne dass der Mensch eingreifen muss.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 23x8cm |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Tablett |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 23cm |
| Breite | 8cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Geschirr |
| Preis für | 2500 |
4396-25-40
1.000 Stück
98, 53€
0,099€/Hot
Auf Lager.
4409-100-10
1.000 Stück
85, 61€
0,086€/Tray
Auf Lager.