- Pack
1000
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Pappschale pink kariert offen für Gebäck 30x6,1x3,2cm aus Pappe.
Wird oft zusammen gekauft
29014-25-24
600 Stück
107, 39€
0,179€/Pappschale
Auf Lager, sofort lieferbar
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager, sofort lieferbar
13117-25
25 Stück
13, 11€
0,525€/SnackBox
Auf Lager, sofort lieferbar
6345-100
100 Stück
24, 10€
0,241€/Pappschale
Auf Lager, sofort lieferbar
15221-250
250 Stück
13, 91€
0,056€/Spitztüten
Auf Lager, sofort lieferbar
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 30x6,1x3,2cm |
| Design | Vichy |
| Werkstoff | Karton |
| Produkttyp | Tablett |
| Gestalt | Rechteck |
| Breite | 6,1 cm |
| Stärke | 300 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 30 cm |
| Preis für | 1000 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten