Transluzent PP-Saucenglas mit 30ml Fassungsvermögen. Perfekt für den Einsatz in der Gastronomie, in Take-away- oder Catering-Unternehmen.
Der Deckel ist mit dem Zubehör kompatibel.
Der Preis gilt für die Schachtel mit 5.000 stück. 25 Packungen mit 200 stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4220-25
25 Stück
18, 49€
0,740€/SnackBox
Auf Lager.
6331-20
20 Stück
10, 46€
0,523€/Gebäck
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
4398-25
25 Stück
2, 39€
0,096€/Pommesschale
Auf Lager.
4399-25
25 Stück
2, 58€
0,103€/Pommesschale
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Geeignet für die Verwendung in der Mikrowelle. Es erwärmt sich schnell und sicher, da es problemlos widersteht und sich nicht verformt oder verschlechtert. Wir empfehlen, das technische Datenblatt zu prüfen, um eine sichere und verantwortungsvolle Verwendung zu gewährleisten.
Beschreibung:
Transluzent Kunststoffgefäß aus Polypropylen 30ml.
Anwendungen:
30-ml-Kunststoffbecher, ideal zum Servieren jeder Art von Sauce auf gekochten Speisen.
Kapazität:
30ml.
Farbe:
Transluzent.
Material:
Polypropylen.
Abmessungen:
Durchmesser oben: 4,3cm
Höhe: 3,2cm
Boden-Durchmesser: 3,2cm
Bemerkung: Der in der Bezeichnung angegebene Durchmesser dient der Information über die Kompatibilität zwischen Schale und Deckel. Die tatsächliche Größe entnehmen Sie bitte dem Produktdatenblatt.
Präsentation: Schachtel mit 5.000 stück. 25 Packungen mit 200 stück.
| Farbe | Transluzent |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø4,8cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Kunststoffbehälter für Soßen |
| Kapazität | 30 ml |
| Unterer Durchmesser | 3,2 cm |
| Höherer Durchmesser | 4,3 cm |
| Höhe | 3,2 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 200 |