- Pack
- letzte einheiten
1000
Papiertüten Kraft 18+7x32cm
Einheiten á 1.000 Stück.
10 Beutel á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
12182-450
450 Stück
32, 48€
0,072€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18+7x32cm |
| Design | Espigas |
| Werkstoff | Papel Verjurado |
| Verwendung | Panadería |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 35 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 7 cm |
| Preis für | 1000 |