- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papiertüten Kraft 18+7x32cm 35gr
Einheiten á 100 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4946-100
100 Stück
4, 19€
0,042€/Papiertüten
Auf Lager.
4947-100
100 Stück
10, 54€
0,105€/Papiertüten
Auf Lager.
4961-100
100 Stück
7, 57€
0,076€/Papiertüten
Auf Lager.
4967-100
100 Stück
5, 26€
0,053€/Obsttüten
Auf Lager.
10564-100
100 Stück
9, 90€
0,099€/Papiertüten
Auf Lager.
11102-100
100 Stück
4, 43€
0,044€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 18+7x32cm |
| Design | Espigas |
| Werkstoff | Papel Verjurado |
| Verwendung | Panadería |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 32 cm |
| Breite | 18 cm |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 35 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Öffnung | 7 cm |
| Preis für | 100 |