- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten Fuchsie mit Dekor "Polka-Punkte" 40x40cm 2-lagig.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
39001-25
25 Stück
2, 75€
0,110€/Papiertüten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten Fuchsie mit Dekor "Polka-Punkte" 40 x 40 cm.
Farbe: Fuchsie mit "Polka-Punkte"-Muster.
Messungen:
Länge: 40 cm
Breite: 40 cm
Präsentation: Papierservietten Weiß mit Dekor "Polka-Punkte" 40x40 cm.
| Farbe | Fuchsie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Polka-Punkte |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |