- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten 2 Lagig Pistazie 40x40cm.
Einheiten á 50 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
54008-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
20uses
7052-20
20 Stück
6, 78€
0,339€/Servierbecher
Auf Lager.
5972-100
100 Stück
4, 96€
0,050€/Rührstäbchen
Auf Lager.
10166-100
100 Stück
2, 42€
0,024€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
7781-20
20 Stück
13, 04€
0,652€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
9121-1
1 Stück
18, 62€
18,624€/Tischläufer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Pistazie |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Ending |
| Werkstoff | Tissue-Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |
10058-50
50 Stück
3, 74€
0,075€/Papierservietten
Auf Lager.
10053-50
50 Stück
5, 40€
0,108€/Papierservietten
Auf Lager.
10066-50
50 Stück
6, 06€
0,121€/Papierservietten
Auf Lager.
4990-50
50 Stück
4, 65€
0,093€/Papierservietten
Auf Lager.
4988-50
50 Stück
4, 00€
0,080€/Papierservietten
Auf Lager.
4067-50
50 Stück
-15% 3, 71€ Regulärer Preis 4,37 €
0,074€/Papierservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten