- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten Pink 40x40cm.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
125uses
7321-25
25 Stück
11, 77€
0,471€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7474-25
25 Stück
12, 86€
0,515€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7778-20
20 Stück
12, 42€
0,621€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
125uses
7825-20
20 Stück
12, 55€
0,628€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
8545-50
50 Stück
-20% 2, 57€ Regulärer Preis 3,21 €
0,051€/Plastikbecher
Auf Lager.
10063-50
50 Stück
4, 21€
0,084€/Papierservietten
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten Pink 2 Lagig 40x40cm.
Anwendungen:
Diese Servietten sind für Dienstleistungen Cocktail verwendet, Rezeption, Getränke...
Farbe: Pink.
Material: Zellulose.
Messungen:
Open Serviette: 40 x 40 cm.
Gefaltete Serviette (wie berichtet): 20 x 20 cm.
Präsentation: Tissue Serviette Pink 40x40 cm in Packungen mit 50 Einheiten dargestellt.
| Farbe | Rosa |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Ending |
| Werkstoff | Tissue-Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |
10066-50
50 Stück
6, 06€
0,121€/Papierservietten
Auf Lager.
10048-50
50 Stück
2, 39€
0,048€/Papierservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten