- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten 33x33cm 1-lagig in Farbe Orange mit 24g.
Einheiten á 70 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
5138-25-40
1.000 Stück
55, 00€
0,055€/Papiertüten
Auf Lager.
4347-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
4402-25
25 Stück
7, 66€
0,307€/SnackBox
Auf Lager.
50uses
8490-50-25
1.250 Stück
95, 79€
0,077€/Weißer
Auf Lager.
12736-25
25 Stück
24, 00€
0,960€/Lunchbox
Auf Lager.
13511-100
100 Stück
2, 53€
0,025€/Flachbeutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Bar y Catering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 24 g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 70 |
10041-50
50 Stück
2, 88€
0,058€/Papierservietten
Auf Lager.
4360-100
100 Stück
1, 96€
0,020€/Papierservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten