- Pack
- letzte einheiten
3360
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten 33x33cm 1-lagig in Farbe Orange mit 24g.
Einheiten á 3360 Stück.
48 Beutel á 70 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4406-25-16
400 Stück
48, 77€
0,122€/Große
Auf Lager.
5043-1000-6
6.000 Stück
41, 07€
0,007€/Holzgabel
Auf Lager.
10204-1
1 Stück
22, 09€
22,087€/Schaufel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Orange Papierserviette auf 1 lagig 33x33cm mit 24g.
Anwendungen: Diese wirtschaftlichen Servietten sind geeignet für den Einsatz in Catering-Unternehmen. Diese Servietten sind für Bars und Restaurants verwendet, in denen Menüs serviert werden.
Farbe: Orange.
Material: Zellulose.
Messen:
Breite: 33 cm.
Länge: 33 cm.
Serviert Serviette auf 1/4 gefaltet.
Präsentation: Papierserviette Orange 1 Schichten 33x33cm.
| Farbe | Orange |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Bar y Catering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 24 g |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 3360 |
10041-50-24
1.200 Stück
51, 69€
0,043€/Papierservietten
Auf Lager.
4360-100-48
4.800 Stück
75, 35€
0,016€/Papierservietten
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten