- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten Weiß mit dekor "Marina" 40x40cm 2-lagig.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4960-100
100 Stück
5, 12€
0,051€/Papiertüten
Auf Lager.
4991-200
200 Stück
1, 20€
0,006€/Spenderservietten
Auf Lager.
41067-100
100 Stück
7, 33€
0,073€/Fingerfood
Auf Lager.
125uses
640534-15
15 Stück
5, 05€
0,336€/Mehrweg
Auf Lager.
10192-1
1 Stück
5, 44€
5,438€/Tablett
Auf Lager.
9553-100
100 Stück
5, 21€
0,052€/Rundpipette
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x40cm |
| Design | Elegance |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 40 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 40 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten