- Pack
- letzte einheiten
3400
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten gelb 25x25cm.
Einheiten á 3400 Stück.
17 Beutel á 200 Stück.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten gelb 2 Lagig 25x25cm.
Anwendungen:
Diese Servietten sind für Dienstleistungen Cocktail verwendet, Rezeption, Getränke...
Farbe: Gelb.
Material: Zellulose.
Messungen:
Open Serviette: 25 x 25 cm.
Gefaltete Serviette (wie berichtet): 12.5 x 12.5 cm.
Präsentation: Tissue Serviette Gelb 25x25 cm in Packungen mit 3400 Einheiten dargestellt.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x25cm |
| Design | Ending |
| Werkstoff | Tissue-Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 25 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 25 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 3400 |
9984-100-24
2.400 Stück
45, 39€
0,019€/Cocktail
Auf Lager.
10009-50-24
1.200 Stück
72, 23€
0,060€/Papierservietten
Auf Lager.
4351-100-60
6.000 Stück
107, 10€
0,018€/Cocktail
Auf Lager.