- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
Wird oft zusammen gekauft
4327-50
50 Stück
1, 71€
0,034€/Kleiner
Auf Lager.
20uses
7167-25
25 Stück
16, 61€
0,664€/Plastikteller
Auf Lager.
125uses
7999-25
25 Stück
-20% 12, 86€ Regulärer Preis 16,07 €
0,514€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
125uses
7507-50
50 Stück
18, 12€
0,362€/Wiederverwendbarer
Auf Lager.
11949-4
4 Stück
4, 40€
1,099€/Tischdeckenklammer
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Beschreibung: Papierservietten gelb 2 Lagig 25x25cm.
Anwendungen:
Diese Servietten sind für Dienstleistungen Cocktail verwendet, Rezeption, Getränke...
Farbe: Gelb.
Material: Zellulose.
Messungen:
Open Serviette: 25 x 25 cm.
Gefaltete Serviette (wie berichtet): 12.5 x 12.5 cm.
Präsentation: Tissue Serviette Gelb 25x25 cm in Packungen mit 200 Einheiten dargestellt.
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x25cm |
| Design | Ending |
| Werkstoff | Tissue-Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Cocktails y Degustaciones |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 25 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 25 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 200 |
9984-100
100 Stück
2, 37€
0,024€/Cocktail
Auf Lager.
10009-50
50 Stück
3, 76€
0,075€/Papierservietten
Auf Lager.
4351-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.