- letzte einheiten
Produkt Ersetzt durch:
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Papierservietten 33x33cm 2-lagig in Farbe Braun.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4397-100
100 Stück
8, 16€
0,082€/Hot
Auf Lager.
4914-60
60 Stück
-20% 13, 29€ Regulärer Preis 16,61 €
0,221€/Deckel
Auf Lager.
5384-25
25 Stück
5, 11€
0,205€/Biologischer
Auf Lager.
8990-50
50 Stück
2, 80€
0,056€/Bio
Auf Lager.
10042-50
50 Stück
2, 80€
0,056€/Papierservietten
Auf Lager.
11950-25
25 Stück
6, 50€
0,260€/Palmblattschale
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Ob für den alltäglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe, es gibt keine Zeit, in der Einwegservietten nicht eine wesentliche Rolle auf jedem Tisch spielen. Mit diesem unverzichtbaren Zubehör für Sauberkeit und Hygiene während der Mahlzeiten können sich Ihre Kunde bequem die Hände und den Mund reinigen und gleichzeitig ihre Kleidung und ihren Tisch vor unerwünschten Flecken schützen.
Und was ist der Hauptvorteil dieser Tischservietten? Da sie aus Zellulose bestehen, erfüllen sie nicht nur ihre Funktion perfekt, sondern sind auch preiswert und für jeden Geldbeutel erschwinglich und können dank ihrer vielfältigen Designs an jeden Anlass angepasst werden. Und das ist noch nicht alles.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Double Point |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Bar y Catering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten