- letzte einheiten
Papierservietten 33x33cm 2-lagig in Farbe Hellblau.
Einheiten á 50 Stück.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
45006-1
1 Stück
23, 75€
23,752€/Papiertischdecke
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
4360-100
100 Stück
1, 96€
0,020€/Papierservietten
Auf Lager.
125uses
7308-25
25 Stück
14, 40€
0,576€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
8333-50
50 Stück
-20% 2, 57€ Regulärer Preis 3,21 €
0,051€/Plastikbecher
Auf Lager.
7171-5
5 Stück
10, 23€
2,047€/Plastikplatte
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 33x33cm |
| Design | Color |
| Werkstoff | Papier |
| Produkttyp | Servietten |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Gestalt | Viereckig |
| Breite | 33 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48183000 |
| Länge | 33 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Servilletas y Manteles |
| Reihe | Ökologisch |
| Preis für | 50 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten