Manilapapier auf der Rolle weiß 30g/31cm 4Kg.
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
20uses
22005-100
100 Stück
5, 20€
0,052€/Plastikdeckel
Auf Lager.
34001-100
100 Stück
18, 33€
0,183€/Aluschalen
Auf Lager.
34010-100
100 Stück
12, 89€
0,129€/Deckel
Auf Lager.
52002-100
100 Stück
9, 48€
0,095€/Pappschale
Auf Lager.
4454-100
100 Stück
9, 39€
0,094€/Verpackungsbecher
Auf Lager.
5341-50
50 Stück
8, 76€
0,175€/Klappbox
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Sie legen Wert auf eine ansprechende Präsentation Ihrer Sendungen und möchten Materialien effizient nutzen? Dann empfehlen wir Ihnen die Rolle aus Manila-Papier – die praktischste und vielseitigste Verpackungslösung. Dank ihres Rollenformats können Sie genau die Menge abschneiden, die Sie benötigen, wodurch Materialverschwendung vermieden und die Nutzung optimiert wird.
Warum ist Manila-Papier das unverzichtbare Verpackungsmaterial für Ihr Unternehmen? Durch seine Anpassungsfähigkeit und Leichtigkeit ist es die perfekte Wahl, um verschiedenste Produkte nachhaltig und sauber zu verpacken. Ob Lebensmittel oder Geschenke – Manila-Papier passt sich Ihren Anforderungen mühelos an.
Dieses Produkt bietet zahlreiche Vorteile für die Verpackung in Ihrem Betrieb. Neugierig? Hier sind sie:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 31 cm |
| Design | Round |
| Werkstoff | Papel Manila |
| Produkttyp | Bobinas Papel Manila |
| Verwendung | Papel Alimentario |
| Gestalt | Spule |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 31,00 cm |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 30 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 31,00 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Papel |
| Preis für | 1 |
4994-1
1 Stück
53, 79€
53,788€/Einschlagpapier
Auf Lager.
4993-1
1 Stück
46, 39€
46,386€/Einschlagpapier
Auf Lager.