- letzte einheiten
PRODUKT ABGEKÜNDIGT
Palmblattschale Ø9,6x2,5cm.
Schale aus Palmblatt geeignet für Mikrowelle, Backofen und Gefrierschrank.
Einheiten á 25 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
84005-100
100 Stück
5, 59€
0,056€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84003-50
50 Stück
5, 85€
0,117€/Wiederverwendbare
Auf Lager.
84002-50
50 Stück
5, 74€
0,115€/Wiederverwendbares
Auf Lager.
4011-100
100 Stück
8, 07€
0,081€/Kaffeebecher
Auf Lager.
4396-25
25 Stück
3, 08€
0,123€/Hot
Auf Lager.
5012-100
100 Stück
1, 68€
0,017€/Bio
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Natürliche |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø9,6x2,5cm |
| Werkstoff | Palmenblättern |
| Produkttyp | Schüssel |
| Verwendung | Restauración, Hostelería y Cátering |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | 9,6 cm |
| Gestalt | Runde |
| Höhe | 2,5 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 14049000 |
| Mikrowelle | Ja |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | |
| Preis für | 25 |