- letzte einheiten
Muffinpapier für Muffins Blau 50x80x50 mm.
Cupcake Förmchen zum Backen. Die Papierförmchen sind geeignet für den Ofen.
Sehr in Gebäck verwendet.
Einheiten á 125 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
4681-100-10
1.000 Stück
21, 99€
0,022€/Beutel
Auf Lager.
4497-50
50 Stück
7, 82€
0,156€/Schiebeverschlussbeutel
Auf Lager.
10210-1
1 Stück
8, 88€
8,877€/Bambusdämpfer
Auf Lager.
41059-250
250 Stück
9, 87€
0,039€/Knotenspieße
Auf Lager.
11377-2000
2.000 Stück
93, 75€
0,047€/Muffinförmchen
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Wie oft haben Sie schon die makellose Form Ihrer köstlichen Cupcakes durch Entformen ruiniert? Papierbackförmchen sind Ihr bester Verbündeter für perfekte und köstliche Cupcakes und Muffins.
Die aus Papier, einem biologisch abbaubaren Material, hergestellten Gebäckkapseln sind eine umweltfreundliche Option, frei von Plastikmüll. Außerdem halten sie dem Backofen und hohen Temperaturen stand, ohne zu brechen oder ihren Stil zu verlieren.
Warum sollten Sie Gebäckkapsel aus Papier in Ihr Geschäft aufnehmen? Wir nennen Ihnen alle Vorteile.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | Ø5x5/8cm |
| Design | Muffin |
| Werkstoff | Fettabweisendes Papier |
| Produkttyp | Gebäckkapsel |
| Breite des Basis | 5 cm |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Diàmeter | Ø5x5/8 cm |
| Gestalt | Tulpe |
| Höhe | 8 cm |
| Biologisch abbaubar | Ja |
| Kompostierbar | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Verpackungen |
| Preis für | 125 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten