- Pack
- freeshipping
2400
Ries weißes Manila-Papier 60x86cm und 19 g/m² für Konditoreien und alle Arten von Geschäften im Allgemeinen.
Zubehör
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60x86cm |
| Design | Zuschnitte |
| Produkttyp | Resmas Papel Manila |
| Verwendung | Pasteleria |
| Breite | 60 cm |
| Stärke | 19 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 86 cm |
| Typ | Papel |
| Preis für | 2400 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten