- Pack
- freeshipping
2400
Ries Papier Manila Natur Kraft 60x86cm und 22g/m² für Konditoreien und alle Arten von Geschäften im Allgemeinen.
Wird oft zusammen gekauft
10253-100-30
3.000 Stück
169, 88€
0,057€/Burgerpapier
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
| Farbe | Kraft |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 60x86cm |
| Design | Zuschnitte |
| Werkstoff | Papel Manila |
| Produkttyp | Resmas Papel Manila |
| Verwendung | Pasteleria |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 22 g/m² |
| Intrastat | 48059380 |
| Länge | 86 cm |
| Typ | Papel |
| Preis für | 2400 |
Produktbewertungen / Fragen und Antworten