Cocktail-Servietten aus Papier 20x20cm 2-lagige Schwarz (100 Stück)
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
Kunststoff-CPLA Degustations-Mini-Gabel Schwarz 10 cm. Das ideale Besteck zum Servieren und Probieren kleiner Portionen auf praktische und nachhaltige Weise.
Wird oft zusammen gekauft
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
8562-200
200 Stück
1, 06€
0,005€/Schaschlikspieß
Auf Lager.
6124-200
200 Stück
15, 05€
0,075€/Spitztüten
Auf Lager.
6133-1000
1.000 Stück
-25% 41, 33€ Regulärer Preis 55,11 €
0,041€/Wachspapier
Auf Lager.
6235-25
25 Stück
-15% 2, 31€ Regulärer Preis 2,72 €
0,093€/Degustationslöffel
Auf Lager.
6238-200
200 Stück
9, 14€
0,046€/Transparente
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Dieses Produkt ist für den Kontakt mit Lebensmitteln geeignet und entspricht den geltenden Vorschriften zur Lebensmittelsicherheit. Es gewährleistet eine sichere Verwendung in Umgebungen, in denen Lebensmittel verarbeitet, gelagert oder serviert werden.
Dieses Produkt ist kompostierbar. Nach der Entsorgung in der Biotonne und unter kontrollierten Bedingungen in industriellen Kompostieranlagen werden sie in Kompost umgewandelt, wodurch sich ein nachhaltiger Kreislauf schließt.
Geeignet für die Verwendung im Kühl- oder Gefrierschrank, da unser Produkt perfekt gegen niedrige Temperaturen beständig ist, ohne brüchig zu werden oder sich zu zersetzen.
Einweg-Degustations-Mini-Gabel aus schwarzem CPLA. Leicht und funktional, entwickelt für den komfortablen und eleganten Verzehr kleiner Portionen. Die schwarze Ausführung verleiht ein modernes und hochwertiges Erscheinungsbild, ideal für professionelle Events und Gastronomie. Hergestellt aus pflanzlichen Materialien, ist sie kompostierbar und umweltfreundlich.
Anwendung:
Ideal für Catering, Veranstaltungen, gastronomische Verkostungen, Messen, Foodtrucks und Gastronomie. Perfekt für Vorspeisen, Tapas, Desserts und Kostproben.
Material:
CPLA (kompostierbarer Biokunststoff pflanzlichen Ursprungs).
Farbe:
Schwarz.
Maße:
10 cm.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 10cm |
| Design | Mini |
| Werkstoff | CPLA |
| Produkttyp | Mini-Gabel |
| Verwendung | Degustations |
| Zertifikate |
EN 12875-2:2001 Kontakt mit Lebensmitteln UNE-EN 12875-1:2005 |
| Gestalt | Gestreckt |
| Biologisch abbaubar | Si |
| Congelación | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Familie | Monouso |
| Stärke | 1,42 g |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 10,00 cm |
| Lavavajillas doméstico | Nein |
| Mikrowelle | No |
| Typ | Besteck |
| Temperatura mínima uso |
-18ºC 50ºC |
| Preis für | 50 |
640467-50
50 Stück
5, 91€
0,118€/Kompostierbare
Auf Lager.
12760-100
100 Stück
-15% 1, 79€ Regulärer Preis 2,11 €
0,018€/Mini
Auf Lager.