- letzte einheiten
Küchenhandtuch Schwarz 40x64 cm Abgeschnitten 64cm. Beständig und elegant für alle Arten von Veranstaltungen. Hochwertige Tischdecke für verschiedene Zwecke oder stark saugfähige Dienstleistungen.
Einheiten á 10 Stück.
Wird oft zusammen gekauft
35113-1
1 Stück
7, 60€
7,604€/Rolle
Auf Lager.
70013-100
100 Stück
2, 24€
0,022€/Cocktail
Auf Lager.
5215-100
100 Stück
33, 40€
0,334€/Aluschalen
Auf Lager.
41310-25
25 Stück
12, 59€
0,504€/Papiertüten
Auf Lager.
12026-10
10 Stück
30, 26€
3,026€/Schwarz
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Haben Sie genug von Tüchern, die nicht halten, was sie versprechen? Entdecken Sie die Mehrzwecktücher, Ihren neuen Verbündeten im Gastgewerbe. Stellen Sie sich vor, Sie reinigen Besteck, Geschirr und selbst die anspruchsvollsten Oberflächen, wie Marmor oder Edelstahlbars, mit überraschender Effizienz. Diese Tücher saugen nicht nur auf, wischen und polieren, sondern machen die Reinigung zu einer einfachen und professionellen Aufgabe.
Baumwolle ist der Schlüssel. Dieses Material ist nicht nur ein einfacher Stoff, sondern eine Garantie für Saugfähigkeit und Widerstandsfähigkeit. Wussten Sie, dass das Fehlen von Nähten die Ansammlung von Keimen und Bakterien reduziert? Und ja, diese Baumwolltücher sind fusselfrei. Heute nicht und auch sonst nicht.
Und jetzt denken Sie an die Praktikabilität. Jede Rolle enthält 10 vorgeschnittene, gebrauchsfertige und leicht zu verstauende Tücher. Und wenn es so aussieht, als ob ihr Zyklus vorbei ist, werfen Sie sie einfach in die Waschmaschine. Befolgen Sie die Anweisungen des Herstellers, und sie werden so gut wie neu sein.
Möchten Sie mehr darüber erfahren, wie sich bei diesen praktischen Tüchern Effizienz und Zweckmäßigkeit verbinden?
| Farbe | Weiße |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 40x64cm |
| Design | Roll Drap |
| Werkstoff | Baunwolle |
| Produkttyp | Reinigungstücher |
| Gestalt | Rolle |
| Höhe | 6 cm |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Länge | 39 cm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Wiederverwendbar | Ja |
| Typ | Vestuario |
| Preis für | 10 |
12029-10
10 Stück
26, 03€
2,603€/Küchenhandtuch
Auf Lager.
12025-10
10 Stück
24, 49€
2,449€/Weisses
Auf Lager.
12030-10
10 Stück
26, 03€
2,603€/Küchenhandtuch
Auf Lager.
12027-10
10 Stück
26, 03€
2,603€/Küchenhandtuch
Auf Lager.
12023-10
10 Stück
-15% 20, 82€ Regulärer Preis 24,49 €
2,082€/Weisses
Auf Lager.
12026-10
10 Stück
30, 26€
3,026€/Schwarz
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten