- Pack
1.000
Beutel aus Polypropylen BOPP Ohne Verschluss auf 4x25cm in Farbe transparent mit G130 (0,032 mm.)
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4506-100
100 Stück
2, 44€
0,024€/Beutel
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Entdecken Sie die perfekte Lösung für die Lagerung von Lebensmitteln und die Verbesserung des Kundenerlebnisses mit praktischen Blockbeuteln. Diese Beutel werden häufig in Gemüsehändlern, Metzgereien und anderen Geschäften verwendet, in denen lose Produkte verkauft werden.
Mit ihrem praktischen Blockformat bieten diese Markttaschen Ihrem Geschäft einen schnellen und effizienten Service. Wenn Sie sich für diese umweltfreundlichen Beutel entscheiden, profitieren nicht nur Ihre Kunden, sondern Sie leisten auch einen Beitrag zum Umweltschutz. Nutzen Sie ihre Vielseitigkeit und Nachhaltigkeit, um sich in Ihrer Branche abzuheben und verantwortungsvolle Praktiken zu fördern.
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 4x25cm |
| Design | Cristal |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Bolsas de Celofán BO-PP |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Gestalt | Rechteck |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 4,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 25,00 cm |
| Gewicht | 32,5 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Preis für | 1.000 |
4508-100-10
1.000 Stück
26, 36€
0,026€/5,5x30cm
Auf Lager.
4512-100-10
1.000 Stück
23, 87€
0,024€/10x15cm
Auf Lager.
4514-100-10
1.000 Stück
30, 87€
0,031€/12x18cm
Auf Lager.
4535-100-10
1.000 Stück
38, 91€
0,039€/14x14cm
Auf Lager.
4518-100-10
1.000 Stück
70, 00€
0,070€/22x32cm
Auf Lager.
4519-100-10
1.000 Stück
86, 18€
0,086€/25x35cm
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten