Beutel aus Polypropylen BOPP Ohne Verschluss auf 25x35cm in Farbe transparent mit G130 (0,032 mm.)
Zubehör
Wird oft zusammen gekauft
4520-100
100 Stück
15, 53€
0,155€/Beutel
Auf Lager.
10600-100
100 Stück
1, 90€
0,019€/Tütenverschlüsse
Auf Lager.
13240-100
100 Stück
1, 90€
0,019€/Tütenverschlüsse
Auf Lager.
Weitere Produkte ansehen von:
Unser Produkt ist mit Ok Home Compost gekennzeichnet. Es kann in der häuslichen Kompostieranlage zu Kompost abgebaut werden. Dies gilt auch für alle seine Bestandteile, Druckfarben und Zusatzstoffe.
| Farbe | Transparente |
|---|---|
| Gesamtabmessungen | 25x35cm |
| Design | Cristal |
| Werkstoff | PP (Polypropylen) |
| Produkttyp | Bolsas de Celofán BO-PP |
| Zertifikate | Kontakt mit Lebensmitteln |
| Höhe | 0,10 cm |
| Breite | 25,00 cm |
| Certificado 3 | Ja |
| Kontakt mit Lebensmitteln | Ja |
| Wegwerfbar | Ja |
| Familie | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Länge | 35,00 cm |
| Gewicht | 32,5 µm |
| wiederverwertbar | Ja |
| Typ | Bolsas |
| Preis für | 100 |
4518-100
100 Stück
8, 75€
0,087€/Beutel
Auf Lager.
4520-100
100 Stück
15, 53€
0,155€/Beutel
Auf Lager.
Produktbewertungen / Fragen und Antworten